Transceiver D-LINK SFP Gigabit LX-LC Ver más grande

Transceiver D-LINK SFP Gigabit LX-LC

31 Artículos

DEM-310GT

31 unidades

82,95 €

24/48 horas

+

Descripción



Descripción del producto D-Link DEM 310GT - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE
Tipo de dispositivo Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - LC
Factor de forma Módulo de inserción
Tipo de cableado 1000Base-LX
Velocidad de transferencia de datos 1 Gbps
Longitud de onda óptica 1310 nm
Protocolo de interconexión de datos GigE
Distancia máx. de transferencia 10 km
Diseñado para D-Link Data Center 10; DES 12XX, 30XX; DGS 12XX, 3100, 32XX, 33XX, 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; L2+ Gigabit Wireless Switch; Web Smart DES-1228, 1252, DGS-1216, 1224, 1248, DXS-1210-12; xStack DES-3526, 3528, 3552, 3828, 3852, DGS-3426, 3427, 3450, 3612, 3627, 3650, DXS-3326, 3350

Información del fabricante

Productos relacionados: