Cable C2G Fibra Optica 2 LC / 2 SC Multimodo 50/125 5M

85534

No disponible

41,90 €

+

Descripción

COMPRAR Cable C2G Fibra Optica 2 LC / 2 SC Multimodo 50/125 5M.

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Cable de red - modo múltiple SC (M) a LC de modos múltiples (M) - 5 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM3 - sin halógenos - agua

Especificaciones técnicas:



Descripción del producto C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cable de red - 5 m - agua
Tipo Cable de red - OM3
Tecnología Fibra óptica
Tipo de fibra óptica Modo múltiple
Características Sin halógenos
Longitud 5 m
Diámetro del núcleo / revestimiento metálico 50/125 micras
Conector 2 x modo múltiple SC - macho
Conector (segundo extremo) 2 x LC de modos múltiples - macho
Color Agua
Garantía del fabricante Garantía limitada de por vida

Información del fabricante

Productos relacionados: