Cable C2G Fibra Optica 2 LC / 2 ST / 50/125 1M

85492

No disponible

25,95 €

+

Descripción



Descripción del producto C2G LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cable de red - 1 m - naranja
Tipo Cable de red - OM2
Tecnología Fibra óptica
Tipo de fibra óptica Modo múltiple
Características Sin halógenos
Longitud 1 m
Diámetro del núcleo / revestimiento metálico 50/125 micras
Conector 2 x modo múltiple ST - macho
Conector (segundo extremo) 2 x LC de modos múltiples - macho
Color Naranja
Garantía del fabricante Garantía limitada de por vida

Información del fabricante

Productos relacionados: