Transceiver Ubitiqui UF-MM-10G SFP / SR Ver más grande

Transceiver Ubitiqui UF-MM-10G SFP / SR

3 Artículos

UF-MM-10G

3 unidades

56,95 €

24/48 horas

+

Descripción



Descripción del producto Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 10 GigE
Tipo de dispositivo Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
Cantidad empaquetada 2 (las especificaciones son para cada elemento)
Factor de forma Módulo de inserción
Protocolo de interconexión de datos 10 GigE

Información del fabricante

Productos relacionados: